2017 год - Год экологии в России

В соответствии с указом Президента России Владимира Путина, 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны. Эмблемой Года экологии, которым объявлен 2017 год, стал растительный узор. Поэтому эмблема отражает богатство российской природы и усилия по ее охране. В знаке виды природоохранной деятельности кодируются линейными собирательными растительными природными паттернами.

График регистрации детей в МБДОУ

Для получения уведомления о предоставлении места вашему ребенку в МБДОУ – детский сад № 121 вам необходимо иметь при себе паспорт родителя (законного представителя) и свидетельство о рождении ребенка – ОРИГИНАЛЫ.

График приема граждан:

Понедельник и среда с 13.00 ч. до 17.30 ч.

Вторник и пятница с8.00 ч. до 12.00 ч.