Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБДОУ – детский сад № 121. Сотрудники МБДОУ – детский сад № 121 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 5 5 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

График регистрации детей в МБДОУ

Для получения уведомления о предоставлении места вашему ребенку в МБДОУ – детский сад № 121 вам необходимо иметь при себе паспорт родителя (законного представителя) и свидетельство о рождении ребенка – ОРИГИНАЛЫ.

График приема граждан:

Понедельник и среда с 13.00 ч. до 17.30 ч.

Вторник и пятница с8.00 ч. до 12.00 ч.