Страничка педагога

Законы родительской истины (скачать)
Кризис трех лет (скачать)
Одаренность (скачать)
Особенности личности (скачать)
Особенности темперамента (скачать)
Младший ребенок в семье (скачать)
Игры в жизни дошкольника (скачать)
Что такое лень (скачать)
Первые дни ребенка в детском саду.docx (скачать)

01.01.2017

Безусловно, приход ребенка в детский сад – это важный этап в вашей и его жизни. Сколько интересного и нужного откроет ребенок в нем, сколько трудностей преодолеет, сколько радости испытает! Тем важно знать про особенности первых дней периода адаптации.

01.01.2017

Очень часто у молодых родителей возникают вопросы по воспитанию девочек и мальчиков в семье. С какого возраста начинать разделение по половому признаку, как именно воспитывать и многие другие. Наша консультация в помощь маме и папе подскажет, как не совершить ошибок.

01.01.2017

В наше время многие молодые семьи ведут здоровый образ жизни. Это, безусловно, радует и достойно уважения. Но с появлением ребенка встает вопрос, как с малых лет  свое чадо приобщить к желанию быть здоровым. Наши советы в помощь тем, кто стремится вести здоровый образ жизни вместе с ребенком.

01.01.2017

Пришла весна. Расскажи ребенку о весне!

01.01.2017

Наступила долгожданная весна. И как символ возрождения природы, приходит Светлый праздник Пасхи. Как правильно рассказать ребенку о нем? Погрузите свое чадо в мир чудесной сказки....

01.01.2017

О важности развития мелкой моторики можно сказать, что весь мир ребенка на кончиках его пальцев. Уделите ей особое внимание и результат не заставит себя ждать.