День космонавтики в детском саду

15.04.2019

Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник, Белка и Стрелка и первый человек покоривший космос, Герой Советского Союза летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин! Воспитанники всю  неделю с удовольствием  рассуждали на взрослые темы, мечтали стать космонавтами, открыть новые звезды, встретиться с инопланетянами. Свои впечатления отражали в рисунках, лепили ракеты, конструировали летательные аппараты.

В преддверии праздника День Космонавтики дети совместно с родителями приняли участие в выставке ««Мама, папа, я - творим космические чудеса»», на которую подготовили поделки, рисунки, аппликации на космическую тематику. Вы не найдете тут двух одинаковых планет, или двух одинаковых ракет. Фантазия и творчество наших родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью.

Огромное спасибо всем участникам,  за креативные работы и проявление  интереса к  празднику!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 18.04.2019