Во все времена…

08.05.2019

8 мая в Доме культуры «Елизаветинский» прошел гала-концерт открытого районного фестиваля для детей и юношества «Ради жизни на Земле», посвященный 74-ой годовщине Великой Победе. Компетентное жюри двухдневного отборочного тура данного мероприятия, в котором приняли участие 1180 человек и который проходил в два этапа 10-11 апреля, выявило лучших из лучших. 18 ярких номеров представили учащиеся образовательных школ, воспитанники детских садов и участники учреждений культуры Чкаловского района. Среди них и МБДОУ-детский сад № 121, творческий коллектив «Литл Тодес»  с танцевальным номером «Лялечка». Танцевальные и вокальные номера, музыкально-литературные композиции, представленные участниками гала – концерта, никого не оставили равнодушным. Зрители и гости со слезами на глазах благодарили организаторов за предоставленную возможность окунуться в то безгранично тяжелое и незабываемое время.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019