Уважаемые родители и гости!

Администрация МБДОУ - детского  сада  № 121 Чкаловского района города Екатеринбурга, приветствует на своём сайте всех тех, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, хочет получить важные и нужные советы и консультации по вопросам поступления, пребывания воспитанников,  надеемся, что с его помощью вы сможете получить ту информацию, которая Вам необходима.

Она адресована тем, кто только собирает информацию о нашем детском саде или хочет узнать более подробно о том месте, где его ребенок проводит много времени, кто заинтересован в сотрудничестве или желает пополнить копилку родительского опыта.

Ведь именно в детском саду закладываются механизмы общения малыша со сверстниками и взрослыми, делаются первые, а потому бесценные, шаги на пути становления личности.Хочу такой сайт

За все время своего существования наш детский сад стал вторым домом для наших воспитанников, куда они приходят с большим удовольствием, потому что каждый день их окружают своей заботой и любовью квалифицированные  педагоги - специалисты своего дела, младшие воспитатели, музыкальный  руководитель, учитель - логопед и другие сотрудники. В групповых пространствах для детей созданы все условия для успешной социализации, развития и воспитания.

Мы надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

С уважением, заведующий МБДОУ - детский сад № 121  О.В.Фатуллаева

Федеральные новости
20 Добавлена публикация 20.09.2023
15 Добавлена публикация 15.05.2023
В семье рождаются таланты!
17 Добавлена публикация 17.04.2023
Загрузить еще