Совместное мероприятие воспитанников МБДОУ с инспектором пропаганды полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

25.11.2015

В целях пропаганды ПДД 25 ноября состоялась встреча инспектора ГИБДД капитана полиции Поповских Н.А. с воспитанниками МБДОУ.

Цель: правила безопасного поведения на дороге для пешеходов по тротуару и через проезжую часть группами и индивидуально. Использование одежды с световозвращателями для безопасного движения

Проведены профилактические беседы, викторины в игровой форме. Воспитанникам средних и старшей группы продемонстрированы мультфильмы на тему "Пешеходный переход" и "Дорожные знаки".

С воспитанниками подготовительной группы дополнительно проведен мастер - класс по изготовлению наклеек -  световозращателей для одежды.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2019