Первый чемпионат «Baby Skills»-2019 среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Чкаловского района

24.05.2019

Первый чемпионат рабочих профессий для детей дошкольного возраста Baby Skills прошел сегодня, 24 мая, в детском саду № 247 (улица Патриса Лумумбы, 35). В мероприятии приняли участие 30 детей из 25 детских садов Чкаловского района. Среди них и МБДОУ-детский сад № 121.

В программе было 7 компетенций: «Ресторанный сервис», «Инструктор по физической культуре», «Инженер-строитель», «Поварское искусство», «Дошкольное воспитание», «Медицинский и социальный уход», «Металлоконструирование».

В компетенций «Инженер-строитель» за самую быструю сборку модели был номинирован наш воспитанник старшей группы Савин Арсений. Поздравляем с победой!!!

Выражаем благодарность воспитателю Романовой Наталье Александровне  за хорошую подготовку ребенка к конкурсу, а также родителям, за  активное участие в подготовке к мероприятию.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019