16 августа состоялось тожественное открытие второго здания МБДОУ-детский сад № 121 по адресу Титова 13А!

21.08.2019

В этот день в нашем дошкольном учреждении царила праздничная обстановка, коллектив сотрудников и наши воспитанники готовились встречать гостей. А гостей в этот день было немало: родители, педагоги и руководители других дошкольных учреждений. Так же дошкольное образовательное учреждение посетили первые лица города – Глава города Екатеринбурга Александр Геннадьевич Высокинский, глава Администрации Чкаловского района Вячеслав Николаевич Мишарин, депутат Чкаловского района Сергин Дмитрий Рифович, Заместитель начальника Департамента образования Бабченко Ольга Ивановна.

Праздничную программу открыли наши юные воспитанники,  выступив перед гостями. Затем слова поздравлений  прозвучали от всех гостей мероприятия. Александр Геннадьевич Высокинский поздравил сотрудников ДОУ и родителей воспитанников с открытием дошкольного учреждения. Открытие после завершения капитального ремонта стало своеобразным подарком детскому саду в преддверии празднования 296-летия столицы Урала.

В дальнейшем гостям была предложена экскурсия по  детскому саду. Во время экскурсии Александр Геннадьевич обратил внимание на теплую,  домашнюю обстановку которая царит в ДОУ. Все гости также отметили, что в   детсаду созданы необходимые условия для реализации основной образовательной программы дошкольного образования, залы  для проведения музыкальных и физкультурных занятий,  методический кабинет, кабинет учителя-логопеда  и педагога-психолога.  В детском саду имеются хорошо оборудованный пищеблок и  медицинский блок. На территории учреждения расположены игровые,  спортивные площадки.

Поздравляем наш детский сад с открытием!

Желаем ему долгих лет, процветания, чтобы в его стенах были слышны только радостные детские голоса.Хочу такой сайт

С днем рожденья, детский сад!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.08.2019