Учебно-тренировочная эвакуация воспитанников

23.04.2021

20 апреля 2021 в корпусе по ул.Братская 16 а и 23 апреля 2021 в корпусе по адресу ул. Титова 13 а в МБДОУ  была проведена очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников детского сада. В 10:30 по сигналу тревожной кнопки оперативно и слажено был организован выход детей на территорию детского сада.  Благодаря грамотным и чётким инструкциям сотрудников МБДОУ  237 воспитанников и 42 сотрудника были благополучно эвакуированы. За считанные минуты воспитатели вывели детей из детского сада и построили их на безопасном расстоянии.

В ходе анализа тренировочного мероприятия сотрудникам садика был дан ряд дополнительных рекомендаций по оптимизации эвакуации детей в случае возникновения реальной чрезвычайной ситуации и проведении инструктажа с работниками.

Проведения практических занятий по отработке действий при пожаре необходимы. Его последствия зачастую измеряются человеческими жизнями, однако, если следовать всем правилам пожарной безопасности, его можно избежать. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 11.05.2021

Дата публикации: 23.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».