Культурный код России. Урал - мой край родной.

04.10.2021

В рамках Всероссийского проекта социальной направленности «Культурный код России» с июня по сентябрь прошел подпроект «Мой край родной», целью которого было совершенствование форм и методов направленных на обогащение знаний родителей и детей дошкольного возраста о ресурсах культурного наследия малых и больших городов России. Детские сады Чкаловского района г.Екатеринбурга при поддержке начальника Управления образования Соколовской Ирины Ренадовны, представляют фильм, подготовленный педагогами и семьями воспитанников.

Идея фильма - Ланских Ирина Викторовна, заведующая МБДОУ № 586 "Остров детства"

Автор монтажа ролика - Быкова Наталья Владимировна, МБДОУ № 586 "Остров детства"Ccылка на видео

Рейтинг: . Оценили: .
Всероссийский проект социальной направленности Культурный код России.pdf (скачать) (посмотреть)