Городской конкурс семейных проектов "Неизвестный Екатеринбург"

31.03.2023

Екатеринбург - исторический и многогранный город на Урале. В 2023 году наш город отмечает свое 300-ие. С самого раннего возраста мы приучаем детей к истокам своей малой Родины. В рамках городского конкурса семейных проектов "Неизвестный Екатеринбург", воспитанник старшей группы "Солнышки" Сериков Роман с мамой Сериковой Мариной Олеговной посетили необычный музей нашего города, который так и называется #НЕМУЗЕЙМУСОРА. #НЕМУЗЕЙМУСОРА стал чем-то большим, чем музейная площадка и точка сбора вторсырья. Это культурное пространство, где проходят мероприятия и концерты, место притяжения и общения экоактивных жителей Екатеринбурга и привлечение внимания самых маленьких эколят. В #НЕМУЗЕЕМУСОРА можно самим принять участие и рассортировать свое вторсырье в чистой и приятной обстановке. Это и есть одна из основных ценностей, которую транслирует проект: экология может быть простой и красивой. В своем видеоролике Роман поделится своими впечатлениями. Желаем победы семье Серикова Романа, а всем посетителям нашей странички приятного просмотра!

Дата создания: 03.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.04.2023