В семье рождаются таланты!

17.04.2023

14 апреля в МБДОУ - детский сад № 121 был организован первый Фестиваль семейного творчества "Уральские таланты". "Мы ищем таланты!" - таков был девиз мероприятия. Основная задача фестиваля - создание условий для поддержки и развития традиций семейного творчества, для творческой самореализации детей, а также плодотворного включения семьи в образовательную деятельность МБДОУ. Участниками фестиваля стали семьи воспитанников, которые в рамках концертной программы проявили себя в вокальном, хореографическом и инструментальном мастерстве, а также на концерте ребята представили оригинальный жанр и театральное искусство, порадовав зрителей творческим подходом и креативностью.

Воспитанники показали свои спортивные умения, были очень артистично разыграны театрализованные представления со своими мамами, жюри были отмечены замечательные вокальные номера, исполненные братьями и сестрами.

По итогам фестиваля семьи получили дипломы и приятные подарки от детского сада. Все участники получили массу положительных эмоций, и было принято совместное с родителями воспитанников решение, что данный фестиваль станет доброй традицией в детском саду и будет проводиться ежегодно! Ну а мы говорим: "До скорых встреч!". Особую благодарность выражаем папе нашей воспитанницы Филипповой Божены Филиппову Максиму Дмитриевичу за видеофильм с фестиваля "Уральские таланты". Видеофильм можно посмотреть по ссылке.

Дата создания: 19.04.2023

Дата обновления: 19.04.2023