"Частица сердца"

15.05.2023

15 мая повара детского сада МБДОУ № 121 посетили с благотворительной акцией «Частица сердца» Областной центр паллиативной медицинской помощи «ДЕТСКИЙ ХОСПИС». Наши повара провели для воспитанников детского сада мастер-класс по приготовлению и выпечке сладких булочек к чаю. Единогласным решением было принято передать выпечку мамочкам и медицинскому персоналу «ДЕТСКОГО ХОСПИСА».

Традиционным стало посещение «ДЕТСКОГО ХОСПИСА» нашими педагогами и воспитанниками и особую радость доставляет, что персонал детского сада также принимает участие в нашем волонтерском движении «Частица сердца и добра».

Наши повара хотели передать мамам особенную теплоту и уют, который исходит от выпечки, как от домашнего очага, приготовленной детскими ручками и стараниями наших волшебниц.

«Бескорыстная попытка ободрить других станет началом более счастливой жизни для нас» - Хелен Келлер.

Выражаем большую благодарность поварам детского сада, медицинскому персоналу «ОДКБ» ДЕТСКИЙ ХОСПИС» за тёплый приём и социальное взаимодействие.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023

Дата публикации: 15.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».