Преемственность между ДОУ и школой

13.02.2024

13 февраля на базе корпусов МБДОУ-детский сад №121 проведены открытые мероприятия для педагогов МАОУ СОШ № 106 г. Екатеринбурга в рамках преемственности школы и детского сада.

Педагоги детского сада Эндерс Ольга Александровна и Мягкова Елена Юрьевна поделились практиками в обучении грамоте, в формировании элементарных математических представлений и художественно-эстетической деятельности.

Посещение открытых занятий дает возможность учителям ближе познакомиться с будущими первоклассниками, наглядно увидеть методы и приемы работы воспитателей детского сада.
Такие формы сотрудничества способствуют обмену педагогическим опытом между коллегами.

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 29.03.2024