Районный творческий фестиваль для детей и юношества «Ради жизни на земле!»

23.04.2024

В рамках празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов 18 апреля в Доме культуры «Елизаветинский» стартовал VII открытый районный творческий фестиваль для детей и юношества «Ради жизни на земле!».

Инициаторами и организаторами Фестиваля являются: отдел культуры и молодежной политики Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга и Дом культуры «Елизаветинский».

Основная цель Фестиваля – это создание условий для совершенствования системы гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

В Фестивале принимают участие детские и юношеские коллективы и отдельные участники из образовательных организаций, учреждений культуры, молодежной политики в возрасте от 4 до 18 лет и представители детских и молодежных общественных объединений, организаций.

18 апреля компетентное жюри оценивало участников в номинациях: «Инструментальное исполнительство» и «Вокальное искусство».Хочу такой сайт

19 апреля участники представили свои номера в номинациях: «Хореографическое искусство» и «Литературно-музыкальные композиции и инсценированные песни».

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024