Консультационный пункт "ЛАДУШКИ" (родителям детей от 2 месяцев до 3 лет)

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребёнок не посещает детский сад, мы приглашаем Вас в наш консультационный центр «Ладушки». Здесь помогут решить любые вопросы по развитию и воспитанию ваших малышей педагог-психолог, воспитатель, музыкальный руководитель.

Консультационный пункт «Ладушки» основан на психолого-педагогической помощи семьям, имеющим детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Позволяет оказывать адресное сопровождение не только детей, но и их родителей (законных представителей).

Цель деятельности консультационного центра: Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания детей для поддержки всестороннего развития личности ребенка в процессе оказания квалифицированной консультативной помощи родителям.