"Образ_ЕКБ: руководитель дошкольной образовательной организации" - 2024

Философия конкурса "Наука, мастерство, искусство" отражает приоритетные задачи современного образования - непрерывный профессиональный и личностный рост руководителя дошкольной образовательной организации, трансляцию лучших образцов управленческой практики и пропаганду инновационных достижений и идей.

Учредителем и организатором конкурса является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга. Информация размещена на официальном сайте - екатеринбург.рф/образование.

Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей дошкольных образовательных организаций, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций и лидерских качеств.

Фатуллаева Ольга Владимировна

Уровень образования: Высшее профессиональное.

2011 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Уральский государственный педагогический университет", специальность "Педагогика и психология", квалификация "Педагог-психолог"

Профессиональная переподготовка:Хочу такой сайт

2013 г., НАЧОУ ВПО "Современная гуманитарная академия" по программе "Менеджмент в образовании", присвоена квалификация "Менеджер в сфере образования"

Повышение квалификации:

2023 г., ООО "ЦДПО Универсум", "Субъектность всех участников образовательных отношений в ДОО: смыслы, механизмы, технологии"

2022 г., МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", "Управленческий навигатор. Формирование культуры счастья в образовательной организации"

2022 г., МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", "Эффективная реализация воспитательных задач в дошкольной образовательной организации. Программа воспитания ДОО: действуем в интересах ребенка"

2022 г., МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", "Организация деятельности ДОУ в контексте показателей МКДО"

2021 г., АНО ДПО "Учебный центр "Развитие", "Организация работы контрактной службы (контрактного управляющего) в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)"