Месячник по гражданской обороне

26.10.2022

На основании Поручения Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга «О проведении Месячника безопасности в образовательных организациях»

с целью обеспечения безопасных условий жизнедеятельности воспитанников  Хочу такой сайт

в МБДОУ - детский сад № 121 в октябре 2022 года проводится Месячник безопасности. Хочу такой сайт

В рамках проведения Месячника педагоги нашего детского сада во всех возрастных группах проводят мероприятия антитеррористической, противопожарной направленности, мероприятия по профилактике детского травматизма во время пребывания в образовательной организации, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.