Видеоролик театрализованной постановки

"Сказка о глупом мышонке" С.Я. Маршак

23.03.2023Хочу такой сайт

Второй год наш детский сад принимает участие в Городском конкурсе-празднике "Путешествие по сказкам советских писателей: Маршака С.Я. и Чуковского К.И." для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Педагоги детского сада Бандорина Тамара Григорьевна и Копылова Людмила Александровна с воспитанниками выбрали творчество Самуила Яковлевича Маршака. Был реализован педагогический проект "Путешествие по сказкам С.Я. Маршака", в рамках данного проекта дошколята познакомились с творчеством писателя, литературными произведениями, его достижениями. Итогом проекта стала постановка сказки "Сказка о глупом мышонке". Мы рады с Вами поделиться видео постановки. Желаем нашим педагогам и ребятам пройти в следующий тур конкурса и благодарим за интересное городское мероприятие.