Городская интеллектуальная игра-конкурс "Грамотейка" для воспитанников 6-7 лет

23.03.2022

Городская интеллектуальная игра-конкурс «Грамотейка» проводится под руководством Городского Дворца творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии" для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Наш детский сад участвует в нём уже второй год. В рамках конкурса в подготовительной группе "Теремок" в период с 21.02.2022 по 21.03.2022 реализован проект в формате видеоролика «Микробиология» под руководством учителя-логопеда Кудашевой Татьяны Александровны и воспитателя Романовой Натальи Александровны. Также можно познакомиться с визиткой нашей команды. Желаем ребятам и нашим педагогам ПОБЕДЫ!!!

Дата создания: 23.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.04.2022