Районный практикум "Калейдоскоп инновационных и коррекционно-развивающих и игровых технологий в условиях инклюзивного образования"

22.02.2023

22 февраля 2023 года на базе нашего детского сада прошел районный практикум "Калейдоскоп инновационных коррекционно-развивающих и игровых технологий в условиях инклюзивного образования" (из опыта работы учителей-логопедов и педагога-психолога). Практикум направлен на повышение профессиональной компетентности специалистов психолого-педагогического сопровождения дошкольных образовательных организаций. Специалисты МБДОУ - детского сада № 121 учителя-логопеды Кудашева Татьяна Александровна и Союрова Ирина Владимировна, педагог-психолог Демина Татьяна Александровна представили практический опыт использования инновационных коррекционно-развивающих и игровых технологий, поделились практикой успешного сотрудничества педагога-психолога и учителей-логопедов в условиях инклюзивного образования. В конце практикума была проведена рефлексия. Все присутствующие были единодушны во мнении, что специалисты МБДОУ - детского сада № 121 обладают необходимыми опытом своевременного выявления и эффективной помощи по коррекции имеющихся нарушений в развитии у воспитанников. Благодарим коллег нашего района за профессионализм, поддержку и дружную слаженную работу!

Дата создания: 25.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.02.2023