Городской конкурс "Волшебник вкуса" для дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга

17.05.2023

В рамках фестиваля "Овация - 2023", посвященного Году педагога и наставника проходит городской конкурс "Волшебник вкуса" для дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Наш детский сад представляют два замечательных повара Буторина Наталья Владимировна и Закирова Миннезия Сеидгераевна. Мы всем коллективом детского сада поддерживаем наших "Волшебников вкуса"!!! Более подробно с конкурсным видео можно познакомиться в подразделах.

Шеф-повар Буторина Наталья Владимировна

16.05.2023Хочу такой сайт

В рамках городского фестиваля "Овация - 2023" городского конкурса "Волшебник вкуса" представляем нашего шеф-повара Буторину Наталью Владимировну. Наталья Владимировна настоящий "АС" в своей профессии, всеми любима в нашем детском саду. Очень легкая, активная и такая талантливая. В руках Натальи Владимировны блюда получаются очень вкусными и приготовленными с любовью для наших детишек. Ссылка на видеоролик-визитку. Выражаем большую благодарность нашей творческой группе Романовой Наталье Александровне, Копыловой Людмиле Александровне, за монтаж видеоролика папе нашей воспитанницы Филиппову Максиму Дмитриевичу. Желаем Наталье Владимировне победы и дружно болеем всем коллективом!

Повар Закирова Миннезия Сеидгераевна

16.05.2023

В нашем детском саду работает замечательный повар, профессионал своего дела, Закирова Миннезия Сеидгераевна. Представляем Вашему вниманию видеоролик-визитку о Миннезии Сеидгераевне. Особую благодарность выражаем за подготовку видеоролика воспитателям Немковой Марине Леонидовне и Ортюковой Наталье Анатольевне за душевное исполнение частушек про Миннезию Сеидгераевну, сочиненные нашим талантливым музыкальным руководителем Бандориной Тамарой Григорьевной. Пожелаем нашему повару удачи!!!