"Образ_ЕКБ: Руководитель дошкольной образовательной организации 2023/2024"

19.03.2024

В конкурсное движение в нашем детском саду активно включаются все: и дети, и педагоги, и заведующая!Хочу такой сайт

Заведующий МБДОУ-детский сад №121 Фатуллаева Ольга Владимировна, принимает участие в городском конкурсе профессионального мастерства "ОБРАЗ_ЕКБ: руководитель дошкольной образовательной организации".
В ходе выполнения конкурсных заданий на отборочном этапе Ольгой Владимировной был представлен видеоролик, в котором она с гордостью рассказала об уникальности нашего детского сада и коллектива, который в нем работает, а также была представлена модель её управленческой деятельности.
Жюри высоко оценили данный конкурсный материал, благодаря чему наш руководитель прошла в следующий этап.
В полуфинале Ольга Владимировна в первый день (19 марта) представила экспертам конкурса свое видение, как воспитывать успешного ребёнка.
20 марта ей с другими руководителями ДОУ города Екатеринбурга предстоит решать кейсовые задания в формате командного соревнования.