"ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА -2019" Романова Наталья Александровна

Добро пожаловать на сайт участника конкурса

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2019»

Меня зовут, Романова Наталья Александровна.

Я — воспитатель!

Работая с дошкольниками, не перестаю удивляться, насколько они разные, непредсказуемые, интересные, забавные, удивительно умные, умеющие своими рассуждениями, умозаключениями, поступками поставить задачу передо мной или любым взрослым.

DSCN2241 (1).JPG

Дата рождения:  01 октября 1975 г.

Образование:  Среднее профессиональное ,1996 г., Екатеринбургское городское дошкольное педагогическое училище, по специальности «Дошкольное образование», квалификация воспитатель дошкольного детства

Квалификационная категория: первая

Общий трудовой стаж 21 год