ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ

23.04.2019

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга информирует о проведении исследования, посвященного изучению роли родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в развитии муниципальной системы образования и анализу факторов, влияющих на отношение участников образовательных отношений к общему и дополнительному образованию.

Исследование проводится в форме анкетирования. Анкета носит анонимный характер. Полученные результаты будут использованы в обобщенном виде для формирования рекомендаций по развитию системы образования города Екатеринбурга, формирования городских образовательных проектов и корректировки муниципальных программ.

Анкета размещена по ссылке:

Срок проведения исследования – до 20 мая 2019 года.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019