Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

п. 3 ст. 65ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» № 273 –ФЗ от 29.12.2012 г.За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а такжеза детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающихся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования родительская плата не взимается.

п. 5 ст. 65 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» № 273 –ФЗ от 29.12.2012 г. В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, родителям (законным представителям)выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными актами субъектов Российской Федерации, но не менее 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход задетьми в государственных и муниципальных образовательных организациях на первого ребенка, не менее50% -на второго ребенка не менее 70% на третьегои последующих детей.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся