Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы составлены в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом  дошкольного образования и с учетом Примерной основной образовательной программы.

Содержание рабочих программ  обеспечивает развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и включает  образовательные области (социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие). Хочу такой сайтХочу такой сайт