Локальные нормативные акты

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке и защите персональных данных граждан от 13.02.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с молодыми педагогами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании и учетё несчастных случаев с воспитанниками в МБДОУ - детский сад № 121.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме в МБДОУ - детский сад № 121.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о распределении стимулирующих выплат работникам.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о системе наставничества педагогических работников в МБДОУ - детский сад № 121.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта (план мероприятий) по реализации системы наставничества в МБДОУ - детский сад № 121.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения сиситемы наставничества в МБДОУ - детский сад № 121.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации наставничества в МБДОУ - детский сад № 121 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

1. Постановление от 18.12.2013г № 1548 - ПП О компенсации платы, взимаемой с родителей (1) (1).docx (скачать)
2. Порядок выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей.docx (скачать)
3. Порядок обращения родителей за получением компенсации платы, образец заявления (1).docx (скачать)

Акт готовности учреждения к началу учебного года 2023-2024 гг.

Акт готовности МБДОУ - детский сад № 121 к новому учебному 2023-2024 году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Муниципальное задание

Муниципальное задание на 2022 и на 2023,2024 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет по МЗ за 3 мес от 01.04.2022.pdf (скачать) (посмотреть)